Интернет портал "БГ-ПОРТАЛ Недвижимости в Болгарии и за рубежом"

Недвижимость на Солнечном берегу, Недвижимость в Несебре, Недвижимость в Созополе, Аренда или покупка недвижимости в Болгарии – это просто. Вы можете оставить заявку, которую рассмотрят компании – абоненты нашего портала.
Добро пожаловать на Российский портал недвижимости в Болгарии "БГ-портал.ру" - Ваш надежный партнер по бизнесу за рубежом

Это объявление просмотрено 45 раз.

ID 441  
Город: Варна Вид сделки: Продажа
Район: Вид недвижимости: Дома, коттеджи
Метро: Количество комнат: 4 комнатная
Адрес: Стены: кирпич
Цена: 57990 EUR Планировка:
Общая площадь: 135 Санузел: Совмещенный
Этаж 1 Наличие телефона: Есть
Аэропорт(км): 20 Состояние: Отличное
Участок, земля: 1000 Балкон: Балкон
Площадь кухни: 15 Мебель:
Фотографии


Дополнительные сведения:

Недавно отреставрированный дом с тремя спальнями расположен в красивой деревне вблизи города Варны и курорта Камчия. Расстояние к Международному аэропорту Варны - 12-мильное

Расстояние к курорту Kaмчия и морскому побережью - 10 миль особенности дома получает внутреннюю закрытую площадь 135 кв. м., включающих: огромная гостинная с трапезария и кухней; подсобка и комната душа; второй вход дома приводит к доступу предоставляющего подъезда к трем спальням.

Прекрасный сад 1000 кв.м. , с фасадами на две улицы. Массивний каменный забор ограничивает собственность.

Два места для стоянки автомобилей.

Прекрасная панорама на окрестности!

Информация от юридического лица:

KCPROPERTIES OOO БОЛГАРИА г ВАРНА WWW.KCPROPERTIES-BG.COM +35952620077 Цветан Алексиев +359888539678

Реквизиты продавца:

Название фирмы: Кей Си Пропъртис


Адрес гр. Варна, ул. "П. Парчевич" 8-Б, телефон: 052620077

Дата размещения информации в БД: 22.07.2009  

При обращении по объявлению не забудьте, пожалуйста, указать, откуда Вы о нем узнали.