Интернет портал "БГ-ПОРТАЛ Недвижимости в Болгарии и за рубежом"

Недвижимость на Солнечном берегу, Недвижимость в Несебре, Недвижимость в Созополе, Аренда или покупка недвижимости в Болгарии – это просто. Вы можете оставить заявку, которую рассмотрят компании – абоненты нашего портала.
Добро пожаловать на Российский портал недвижимости в Болгарии "БГ-портал.ру" - Ваш надежный партнер по бизнесу за рубежом

Это объявление просмотрено 22 раз.

ID 444  
Город: Солнечный берег Вид сделки: Продажа
Район: Вид недвижимости: Квартиры
Метро: Количество комнат: 2 комнатная
Адрес: Стены:
Цена: 52000 EUR Планировка:
Общая площадь: 58 Санузел: Совмещенный
Этаж 2 Наличие телефона: Есть
Аэропорт(км): 25 Состояние: Отличное
Участок, земля: 0 Балкон: 2 Балкона
Площадь кухни: 30 Мебель: Мебелированная
Фотографии


Дополнительные сведения:

ВНИМАНИЕ! СУПЕР ЦЕНА. Потеряв очень много времени, проехав начиная(Альбена , Золотые пески, Варна, Бяла), и из множества реклам, я выбрал Солнечный берег.Очень трудно выбрать по настоящему хороший апартамент за приемлимую цену, вблизи от моря.( т.к много фирм предлогает апартаменты в близи у моря, а на самом деле ето нетак......).И из много просмотренных я выбрал комплекс "Rose Village" находится в юго-восточной части курортного комплекса Солнечный Берег, в 100 м от моря, в 15 минутах пешком, от одного из самых старых городов Европы - Несебр, который известен уникальной средневековой архитектурой и другими археологическими памятниками различных древних цивилизаций. От аеропорта Бургас всего 25 километров.Комплекс имеет очень удачное расположение, всего до моря 100 метров, у комплекса есть 2 бассейна, в том числе и детский.Все находиться рядом( остановки, разные клубы, рестораны, магазины).Окна апартамента выходят на бассейн, вообще очень красивое место.Апартамент можно сдавать в аренду, круглогодичная охрана.Апартамент полностью мебелирован(состояние отличное), 1 балкон+ 1балкон- терраса 20 кв.м, жилая 58 кв.м, интернет, кабельное тв, встроеная кухня, очень много солнца, сезон длиться с мая-октябрь( купаться можно до середины октября включительно). Очень хороший пляж с полосой в 8 километров, есть стоянка для автомобилей.Здесь очень хорошо отдыхать с детьми, и поправить свое здоровье.Поетому не стесняйтесь пишите, звоните, отвечу на любой вопрос.

Реквизиты продавца:

Контактное лицо: виталий


Город: Солнечный берег
Телефон:+359877821744, звонить c 10.00 до 22.00
Телефон (2):+359885577434, звонить c 18.00 до 18.00
Дата размещения информации в БД: 22.07.2009  

При обращении по объявлению не забудьте, пожалуйста, указать, откуда Вы о нем узнали.