Недвижимость в София Болгарии, Новостройки, продажа квартир и жилой недвижимости от застройщика. Дешевая недвижимость в деревне.
Предложение от компании Лит&КО
Компания VIP-абонент
Объявление просмотрено 652 раз.
Детали объявления:
Номер объекта-ID | 2733 | Недвижимость | |
Город: | София | Вид сделки: | Продажа |
Местоположение: | В городе | Тип недвижимости: | Новостройки |
Статус объекта: | В продаже | Количество комнат: | |
Адрес: | Стены: | ||
Цена: | 1250000 EUR | Санузел: | |
Общая площадь: (м2): | 0 | Наличие интернета: | |
Этаж | 0 | Наличие телефона: | |
Аэропорт(км): | 0 | Состояние: | Отличное |
Участок, земля (м2): | 800 | Балкон: | |
Площадь кухни (м2): | 0 | Мебель: |
Фотографии
Посмотреть на карте Google
Дополнительные сведения:
Мы хотим предоставить на Ваше внимание один из наших объектов- „FOREST HOME”.
„FOREST HOME”- это небольшой, элитный жилой дом, расположенный у подножья Витоши, на расстояние всего в 6 км от центра города и в 15 км от горнолыжных трасс Витоши.
Участок, в котором находится здание, граничит с районом, запрещенном для строительства, откуда начинается парк Витоша. Это означает, что вид на гору /южный фасад/ не будет закрытым.
Местность называется д.з. „Киноцентр” и она известна своим свежим воздухом, спокойной атмосферой и невероятными пейзажами.
Из квартир открывается волшебный вид на Софию и вершины горы.
Здание построено на собственном участке с размером 800 кв.м. Оно состоится из 7 квартир, у каждой из которых есть двойное пространство парковки в гараже с хорошим, широким подходом к ним.
Лифт спускается в подземный гараж и обеспечивает теплой связи между квартирами и гаражом.
В непосредственной близости от здания находится и недавно построенный отель с бассейном, сауной, тренажным залом и спа - комплексом, рестораном и кафе.
Этап завершения:
- у здания акт 14- это означает, что грубая стройка закончена и принята
- поставили столярку с встроенными жалюзи
- само здание очень хорошо изолировано (изоляция стен и крыши, гидроизоляция террас и штукатурка)
- внешне есть проводки для видеонаблюдения
Отделка:
- Должны быть сделаны внутренние инсталляции, штукатурки и шпаклевки; поставлены наружные и внутренние двери; положены настилки лестниц и террас и поставлен лифт.
Наша компания может брать на себя обязательства закончить здания, гарантируя отличное качество и быстрые сроки.
Мы предоставляем в продажи здание с двором.
Особенности или другая информация:
недвижимость в Софии, квартиры у Витоши
Теперь Вы можете отправить нам письмо, прямо с сайта. Для этого воспользуйтесь формой, расположенной ниже.Информационная карта |
Название фирмы: Лит&КО Город: София Адрес: София ![]() ![]() ![]() ![]() Веб сайт: www.lit-bg.com Недвижимоисть в Болгарии Все объявления пользователя |
Реквизиты продавца: |
Контактное лицо: Валентина Виткова Город: София ![]() звонить c 10.00 до 18.00 Дата размещения информации в БД: 12.12.2011 |
Отправьте email
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС |
|
Место для вашего баннера |
Русскоговорящий нотариус в Бургасе ![]() Тел. +359 885 898 058 Нотариус Сергей Янков Нотариальная кантора Бургас Международная выставка Купить недвижимость в Болгарии Дома в Болгарии от застройщика +7 (495) 991 94 64 2012 8-929-614-82-99 ![]() Погода в Болгарии Прогноз погоды Агентство dreamhomebg ![]() Недвижимость в Болгарии различной ценовой категории |
компания в болгарии |