Сообщить о проблеме

Вилла в Черноморец

Предложение от EUROHOME BULGARIA Ltd

вип недвижимость в болгарии  VIP-абонент

Статус продавца: Агентство

Галерея

Информационная карта

Название фирмы: EUROHOME BULGARIA Ltd

Город: Варна

Адрес: ул.Д-р Пискюлиев 78 ет.3 оф. 8

☎ Телефон: +3 59 52 58 90 58

☎ Телефон: +3 59 88 705 63 75

E-mail: office@eurohome.bg

Веб сайт: eurohome.bg

Cтраны, с которыми работает компания: Болгария Виды деятельности: Продажа жилой недвижимости; Аренда жилой недвижимости; Продажа/аренда коммерческой недвижимости Строительство/девелопмент/инвестиционные...

Все объявления пользователя

Реквизиты продавца

Контактное лицо: Кирил Стоянов

Телефон: +35988 7056375

звонить c 10.00 до 18.00

Дата последнего обновления в БД: 10.06.2014

Отправьте запрос Евро Хоум България ЕООД

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Посмотреть на карте Google
печать  Напечатать

Цена: 349999 EUR

Тип недвижимости: Дом, таунхаус

Номер объекта: 4868
Город: Святой влас
Район:
Общая площадь: 250 м2
Цена за кв.м: 1400.00 EUR
Вид сделки: Продажа
Количество комнат:
Этаж: 3
Статус объекта: В продаже
Участок, земля: 800 м2
Площадь кухни: 0 м2

Подробное описание

Вилла в деревне Черноморец. 5 спален, потрясающий вид на море и город Созополь. Этот большой новый 3-х этажный гостеприимный болгарский дом для постоянного
проживания решает задачу собственной виллы прямо у моря. Тихое и экологически чистое курортное место. Расположен рядом с городом Черноморец, на расстоянии в 22 км от аэропорта Бургас, 7 километров от города Созополь. Полностью благоустроенный и меблированный дом. Полная застроенная площадь – 250 кв.м. Площадь сада – 800 кв.м.
На первом этаже расположены: кухня, гостиная комната, ванная, туалет, 1 спальня. Кухня со встроенной бытовой техникой, имеется духовка, посудомоечная машина, кухонная плита, вытяжка, холодильник. На втором этаже есть 2 спальни, ванная, туалет и два балкона. Третий этаж состоит из 2-х спален, ванной комнаты; есть туалет и большая открытая квадратная веранда. Подведены электричество и вода; телефонная линия может легко быть установлена. Собственная стоянка на 8 машино-мест. Дом на сигнализации.
Данная болгарская недвижимость прекрасно подходит для постоянного круглогодичного проживания всей семьей, проведения неповторимого индивидуального отдыха - открытая и закрытая веранды, собственный камин на озелененном внутреннем дворике дают прекрасную возможность проводить теплые семейные вечера, торжества в большой компании, устраивать барбекю на природе на открытом воздухе, с потрясающим видом на море. Имеется дорожка от дома, ведущая по скале прямо к морю. Частная маленькая пристань. Собственный бассейн. По близости есть магазины, рестораны, жилые дома, таунхаусы, частные виллы, небольшие гостиницы и автобусная остановка.

-для получения более подробной информации и организации осмотра, свяжитесь с нашим представителем по указанным на сайте - Кирил Стоянов +3 59 88 705 63 75; +3 59 52 58 90 58;
-следуя девизу нашей организации „Вместе достигнем большего!”, мы осуществляем полное обслуживание при выборе и покупке недвижимости. Наши действия направлены на то, чтобы защитить права и потребности наших клиентов и создать у них уверенность, что в нашем лице они имеют профессионального и корректного партнера для совместной деятельности.
-недвижимость за рубежом (БОЛГАРИЯ) – дома, дачи,виллы, квартиры, земельные участки, коммерческая недвижимость. Все операции с недвижимостью: покупка, продажа, аренда жилого и нежилого фонда; строитеьство, проектирование, независимая экспертная оценка недвижимости, помощь в оформлении кредита в ведущих банках, юридическое сопровождение сделки, консультантские услуги.

Характеристика:

• Аэропорт (км): 22
• кирпич
• У моря
• Наличие телефона: Нет
• Наличие интернета: Есть
• Отличное состояние
• 2 Балкона
• Санузел: Раздельный
• Немеблированная

Просмотров: 44



ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

место для баннера


Архитектор в Бургасе архитектор в Бургасе

Как продать квартиру в Болгарии?
продать недвижимость в болгарии
Трансфер Стамбул Бургас
такси стамбул бургас трансфер

Такси в Бургасе
такси в бургасе

баннер Новостройки в Болгарии
2014

8-929-614-82-99

недвижимость в москвеНедвижимость в Москве

Русскоговорящий нотариус в Бургасе

нотариус в БургасеТел. +359 885 898 058
Нотариус
 Сергей Янков
Нотариальная кантора
Бургас

land and house

Агентство dreamhomebg недвижимость в болгарииНедвижимость в Болгарии различной ценовой категории

реклама