Сообщить о проблеме

Новый элитный дом в центре Пловдива

Статус продавца: Агентство

Фотогалерея

Реквизиты продавца

Контактное лицо: Иван Георгиев

Телефон: +359877644711

звонить c 10.00 до 18.00

Дата последнего обновления в БД: 02.05.2017

Рекламные ссылки


Посмотреть на карте Google
печать  Напечатать

Цена: 503055 EUR

Тип недвижимости: Дом, таунхаус

Номер объекта: 6179
Город: Пловдив
Район: Центре
Общая площадь: 335 м2
Цена за кв.м: 1501.66 EUR
Вид сделки: Продажа
Количество комнат: 6 комнатная
Этаж: 0
Статус объекта: В продаже
Участок, земля: 360 м2
Площадь кухни: 0 м2

Подробное описание

Новый дом в центре Пловдива.
Предлагаме Вам новый дом в центре архитектурного стиля Старого города Пловдив, против «Ловушки». Свойство в целом состоит из двух одинаковых домов (слева и справа), а доступ к помещениям в одном из них осуществляются через общий вход и лестницу. Здание кирпичное с монолитной структурой. Право собственности на дома фактически разделен. Продана правая половина здания, состоящая из двух двухэтажный, двойного гаража и двора. Общая площадь мезонеты и гаражи акта 335 37kv. м., и не включает в себя помещение общего пользования (лестницы и двор) и панорамную террасу с видом на мезонеты, которые имеют площадь от 17, 37 м2.

Каждая квартира имеет свой собственный входной двери домофон с видеонаблюдением, индивидуальных сообщений и измерения потребляемой электроэнергии. Энергии и воды. Первая квартира имеет жилую площадь 125, 23 квадратных метров, расположенную на внутреннем дворе уровня и первый этаж. Центральная лестница в входной двери ведет в просторную комнату, примиряя гостиную, столовую и кухню, с видом на запад. На этом же уровне есть отдельная спальня и большая ванная комната. В главном зале через французскую дверь открывается на полностью меблированные патио. Винтовая лестница ведет на второй этаж, состоящий из большой спальни с террасой с видом на западе лоджии с видом на «Капкан». В спальне есть просторная ванная комната.

Вторая квартира имеет жилую площадь 175, 70 квадратных метров, расположенный на втором этаже здания. Первый уровень представляет собой просторный номер гостиная, столовая и кухня с видом на восток-запад и запад балкон с видом на «Капкан». На том же уровне, есть туалет с входом для белья. Лестница приводит к трем спальни (основной и двух детей) верхнего мансардного уровня II-й. В главной спальне есть своя ванная комната. В спальне есть балкон с видом на запад. Две детские спальни с общей террасой на востоке и общей ванной комнатой в коридоре.

Двухуровневый к большому двойному гаражу с площадью 34, 44 м2 доступа от передней части дома два отдельных дверей гаража. Студии продаются отдельно или вместе с прилегающим местом для парковки в двойном гараже. Цена первая квартира с прилегающем гаражом для парковки: 213 675 евро, соответственно 289, 380 евро за секунду. Чудесная недвижимость, подходит как для индивидуального инвестирования физических лиц и представление проживания или принятий корпоративных клиентов! Бесплатные юридические консультации при покупке недвижимости!

Характеристика:

• Аэропорт (км): 12
• монолит
• В горах
• Наличие телефона:
• Наличие интернета:
• Отличное состояние
• 2 Балкона
• Санузел: Раздельный
• Немеблированная

Просмотров: 771



ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

место для баннера

Трансфер из аэропорта Бургас
трансфер из аэропорта Бургас
Как продать квартиру в Болгарии?
продать недвижимость в болгарии
qr code bg-portal.ru
Трансфер Стамбул Бургас
такси стамбул бургас трансфер

баннер Новостройки в Болгарии
2020

8-929-614-82-99

недвижимость в москве Недвижимость в Москве

Русскоговорящий нотариус в Бургасе

нотариус в Бургасе Тел. +359 885 898 058
Нотариус
 Сергей Янков
Нотариальная кантора
Бургас
баннер
баннер
выставка недвижимости
Агентство dreamhomebg недвижимость в болгарии Недвижимость в Болгарии различной ценовой категории
баннер

реклама