Сообщить о проблеме

Великолепная квартира в Святом власе на 1-й береговой линии

Статус продавца: Агентство

Фотогалерея

Реквизиты продавца

Контактное лицо: Наталья

Телефон: +359885099736

звонить c 10.00 до 18.00

Дата последнего обновления в БД: 13.02.2019

Рекламные ссылки


Посмотреть на карте Google
печать  Напечатать

Цена: 84000 EUR

Тип недвижимости: Квартиры

Номер объекта: 6512
Город: Святой влас
Район: Диамант
Общая площадь: 65 м2
Цена за кв.м: 1292.31 EUR
Вид сделки: Продажа
Количество комнат: 2 комнатная
Этаж: 0
Статус объекта: В продаже
Участок, земля: 0 м2
Площадь кухни: 7 м2

Подробное описание

Продается видовая двухкомнатная квартира 64,28 кв м. 1-ая береговая линия, вид на море и горы, балкон и терраса. Полностью меблирована. Комплекс Диамант, г. Святой Влас.
Апартаменты находятся в комплексе Диамант, считающимся самым красивым по целому черноморскому побережью и являющимся основным объектом компании «Диневи». Данный курорт имеет первую и единственную на черноморском побережье пристань для дорогих яхт. Пристань имеет аллею для прогулок, 304 якорные стоянки и разнообразные бутики, рестораны. На территории комплекса находятся гостиница, SPA-центры, два бара с бассейнами, собственный песочный пляж, шаттлы.
Дополнительные услуги: продуктовые магазины, магазины одежды, рестораны, 2 спа салона, массажный салон, песчаный оборудованный пляж, оборудованный бассейн, казино, открытая концертная арена, йога, фехтование, парковка для машин, яхтенная пристань, церковь.
Уникальное место г.Святой Влас, община Несебр. Сочетание балканских гор, подходящих к морю, создает уникальный микроклимат, способствующей улучшению сосудистой, сердечной и дыхательной систем.

Для осмотра и консультаций, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется подготовка необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.

Характеристика:

• Аэропорт (км): 30
• монолит
• У моря
• Наличие телефона: Нет
• Наличие интернета: Есть
• Отличное состояние
• 2 Балкона
• Санузел: Совмещенный
• Меблированная

Просмотров: 601



ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

место для баннера

Трансфер из аэропорта Бургас
трансфер из аэропорта Бургас
Как продать квартиру в Болгарии?
продать недвижимость в болгарии
qr code bg-portal.ru
Трансфер Стамбул Бургас
такси стамбул бургас трансфер

баннер Новостройки в Болгарии
2020

8-929-614-82-99

недвижимость в москве Недвижимость в Москве

Русскоговорящий нотариус в Бургасе

нотариус в Бургасе Тел. +359 885 898 058
Нотариус
 Сергей Янков
Нотариальная кантора
Бургас
баннер
баннер
выставка недвижимости
Агентство dreamhomebg недвижимость в болгарии Недвижимость в Болгарии различной ценовой категории
баннер

реклама