Недвижимость в Созополь Болгарии, Земельные участки, продажа квартир и жилой недвижимости от застройщика. Дешевая недвижимость в деревне.
Объявление просмотрено 597 раз.
Детали объявления:
Номер объекта-ID | 1493 | Недвижимость Burgas | |
Город: | Созополь | Вид сделки: | Продажа |
Местоположение: | У моря | Тип недвижимости: | Земельные участки |
Статус объекта: | В продаже | Количество комнат: | |
Адрес: | Burgas | Стены: | |
Цена: | 240000 EUR | Санузел: | |
Общая площадь: (м2): | 810 | Наличие интернета: | |
Этаж | 3 | Наличие телефона: | |
Аэропорт(км): | 35 | Состояние: | |
Участок, земля (м2): | 887 | Балкон: | |
Площадь кухни (м2): | 0 | Мебель: |
Фотографии
Посмотреть на карте Google
Дополнительные сведения:
ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Уважаемые господа,
Болгарская компания „Рони Групп“ ЕООД из города Бургас, Республика Болгария, предлагает Вашему вниманию инвестиционный проект по строительству жилого миникомплекса „Аполония Виллас“ в Болгарии.
Основная идея комплекса - строительство элитных апартаментов класса „люкс” бутиковой отделькой интериора и екстериора для круглогодного проживания, замкнутого типа с охраной и бытовой подержкой.
Проект АПОЛОНИЯ ВИЛЛАС
Месторасположение: 1 линия моря, в 20-30 метрах от моря, на маленком носе в море, очень широкая панорама, большой песчаный пляж Хармани с северной стороны, с южной стороны носа маленкий пляж огражденый скалами.
Официальный адрес: местность „Буджака”, землище г. Созополь, община Созополь, область Бургас, Р.Болгария;
Расстояния: 30 минут южнее от Бургаса и международного аэропорта в Бургасе, в южном конце г. Созополь.
Функциональное предназначение: Круглогодичный комплекс замкнутого типа под охрану с возможностью пользвания в качестве частных резеденций. Состоит из 3 домов, каждый с тримя апартаментами (2 от которых мезонеты), бассейна и парковых мест. Возможна переделка внутренного разпределения домов в 1 апартамент общей площадью 71,24 кв.м. и 2 апартаментa общей площадью 184,12 кв.м. для проживания VIP покупателей.
Внутренное проектирование, строительство и бутиковая отделька будет вестись согласно индивидуального проектного задания инвестора.
Прекрипленные планы разпределения этажей и визуализации внешных архитектурых елементов только примерные.
Площадь участка в собствености: 910 кв.м. участок земли в регуляции с панорамным видом на север - восток - юг к морю;
Устройственные показатели: одобренный в силе архитектурный проект (возможна переделка внутренного разпределения в соответствии с конструктивным планом), максимальная плотность застройки участка 20%, минимальное озеленение 50%;
Рядом с участком проходят водопроводные сети.
Рядом с участком проходят электрические сети.
Общое описание застроенной площади: 766.08 кв.м.
Предмет купли-продажи: 910 кв.м. участок земли в регуляции с панорамным видом на север - восток - юг к морю;
ЦЕНА; 240 000 евро
Сравнителньный анализ цен: На данный период времени 1 кв.м. аналогичной застроенной площади, с подобным функциональным предназначением, составляет около 1500 евро м2.
Предполагаемая цена за кв/м по данному проекту к моменту окончания отделочных работ „под ключ” будет составлять минимально 1500 евро жилой площади.
Капиталовложения включают:
Проектирование: 766.08 кв/м
Разрешительная документация: на весь объект
Здания под крышу : 766.08 кв/м
Завершительные работы: 766.08 кв/м
Управление проектом: 766.08 кв/м
___________________________________________________________________________
Итого капиталовложений: 766.08 кв/м х 360евро = 275 800 евро
________________________________________________________
Ожидаемый доход после
препродажи жилой площади 1 150 000 евро
Итого дохода: 1 150 000 евро
Итого разхода: 275 800 евро (стройка)
240 000 евро ( зем.уч.)
Ожидаемая прибыль до
налогообложения: 634 200 евро
_________________________________________________________
Ожидаемая минимальная рыночная цена к моменту передачи „под ключ”
766.08 кв/м х 2 300 евро: 1 761 984 евро (макс. 9 мес.)
Реквизиты продавца: |
Контактное лицо: ***r *********i Город: Бургас ![]() звонить c 10.00 до 20.00 Телефон (2): +359886834954, звонить c 20.00 до 20.00 Дата размещения информации в БД: 19.04.2010 |
Отправьте email (только абоненты имеющие статус ВИП и ВИП ДУО)
Посмотрите наши предложение по VIP-статусу и ВИП ДУО.