Сообщить о проблеме

Меблированные апартаменты в Святом Власе.

Статус продавца: Застройщик

Фотогалерея

Реквизиты продавца

Контактное лицо: ty

Телефон: +35952620000

звонить c 10.00 до 18.00

Дата последнего обновления в БД: 03.12.2014

Рекламные ссылки


Посмотреть на карте Google
печать  Напечатать

Цена: 30355 EUR

Тип недвижимости: Квартиры

Номер объекта: 5433
Город: Святой влас
Район:
Общая площадь: 65 м2
Цена за кв.м: 467.00 EUR
Вид сделки: Продажа
Количество комнат:
Этаж: 0
Статус объекта: В продаже
Участок, земля: 1000 м2
Площадь кухни: 0 м2

Подробное описание

Комплекс расположен на берегу залива который простирается от мыса Эмине до песчаных дюн, среди которых расположен известный во всем мире черноморский курорт „Солнечный берег”. Уникальное местоположение между горой Эмона и водами Черного моря определяет специфический климат района.
Современной курортный комплекс разположен в северной части престижного курорта Солнечный Берег. Около комплекса находится санаторий курорта, который сочетает в себе панораму морского залива с местным горно-морским климатом.
Комплекс состоит из апартаментов, обладающих различной площадью – в зависимости от ваших потребностей.

Комплекс полностью завершен и введен в эксплуатацию, состоит из четырех корпусов. Доступ к апартаментам осуществляется по лестницам и с помощью отдельных лифтов. Апартаменты полностью меблированы - светлые, с лоджиями, с самостоятельными санузлами. С балконов открывается прекрасный вид на весь залив Солнечного берега с его пляжем, а также на полуостров и старый город Несебр. Перед зданием, во дворе между двумя корпусами предусмотрено пространство, на котором расположены бассейн и площадки с шезлонгами и пляжными зонтами, открытый бар, магазин, ресторан, а также небольшой СПА-центр, включающий сауну, фитнес-зал, гидромассажную ванну и др.

Комплекс предлагает различные по площади апартаменты – с одной спальной комнатой, с двумя спальными комнатами и тип студия. Каждый тип жилища имеет спальное помещение, гостиную с рабочей зоной кухни, уголок для обеденного стола, санузел. Из гостиной можно выйти на балкон с видом на море. Конструкция здания монолитная, железобетонная. Наружные и внутренние стены выполнены из кирпича и гипсокартона, выполнены также гидроизоляция и теплоизоляция. Большой участок отведен под озеленение – помимо озеленения свободных внутренних частей територии, около аллей, у ограды, предусмотрена высокая и низкая растительность, а сами аллеи покрыты декоративными плитами. Подача теплой воды - через индивидуальные електрические водонагреватели - в каждом помещении. Електроснабжение расчитано на максимальную нагрузку.

Комплекс предлагает своим владельцам многочисленные уютные места для отдыха: беседки, скамейки, зеленые уголки для детей и др.
В северной части сооружен открытый паркинг для владельцев - непосредственно у комплекса, до которого нетрудно доехать с основной дороги Варна - Бургас.
Каждое здание разпологает складовым помещением для велосипедов, надуваемых матрасов и др., а также и подсобными помещениями - на первом етаже. Проект комплекса позволяет использование жил. помещений круглый год.
Комплекс огражден. Вход только для живущи и их гостей.

Такса поддержки в год 8 евро на кв.м. общей площади.

Характеристика:

• Аэропорт (км): 43

• У моря
• Наличие телефона:
• Наличие интернета:
• состояние

• Санузел:

Просмотров: 2560



ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

место для баннера

Трансфер из аэропорта Бургас
трансфер из аэропорта Бургас
Как продать квартиру в Болгарии?
продать недвижимость в болгарии
qr code bg-portal.ru
Трансфер Стамбул Бургас
такси стамбул бургас трансфер

баннер Новостройки в Болгарии
2020

8-929-614-82-99

недвижимость в москве Недвижимость в Москве

Русскоговорящий нотариус в Бургасе

нотариус в Бургасе Тел. +359 885 898 058
Нотариус
 Сергей Янков
Нотариальная кантора
Бургас
баннер
баннер
выставка недвижимости
Агентство dreamhomebg недвижимость в болгарии Недвижимость в Болгарии различной ценовой категории
баннер

реклама