Сообщить о проблеме

Урегулированный земельный участок в городе Приморско

Статус продавца: Частное лицо

Фотогалерея

Реквизиты продавца

Контактное лицо: Георги Солаков

Телефон: +359 899 877 066

звонить c 10.00 до 18.00

Дата последнего обновления в БД: 19.03.2015

Рекламные ссылки


Посмотреть на карте Google
печать  Напечатать

Цена: 450000 EUR

Тип недвижимости: Земельные участки

Номер объекта: 5562
Город: Бургас
Район:
Статус объекта: В продаже
Участок, земля: 2291 м2
Цена за кв.м: 196.42 EUR

Подробное описание

Урегулированный земельный участок в городе Приморско, согласован с экспертными советами.
Строительные параметры: Земельный участок - Плотность застройки 50 %, коэффициент интенсивности застройки - 2, этажей - 5, высота – 15 м.
Находится на южном Черноморском побережье в г. Приморско недалеко от бывшей резиденции Тодора Живкова – на 180 м. от песчаных дюн, 55 км. от г. Бургас и на расстоянии 30 км. от Турции. Район Приморско расположен на маленьком полуострове, вокруг него три природных заповедника, множество пляжей.
Участок правильной формы - прямоугольник приблизительно 2291 кв. м. , 33 метра на 69 метров, трансформатор, водопровод построен на границе с муниципальным. В стоимость включен согласованный рабочий архитектурный проект на строительство гостиницы категории 4 звезд с развернутой площадью застройки 6815 м2. Есть возможность из гостиничного проекта изменить проект на Апарт-отель примерно на 50 квартир эконом класса около 70 кв.м. или студии площадью в 35 квадратных метров, но необходимо увеличить объем инвестиций в проект примерно на 35000 Евро. Готовы все документы для получения разрешения на строительство. Отель рассчитан на категорию 4 *, на 5 этажах. Обособлены следующие помещения на уровне подвала: раздевалка и бытовое помещение с санитарным узлом для персонала – кухня для горячей и холодной еды, четыре помещения с санитарными узлами для персонала отеля, SPA - фитнес зал и сауна с соответствующими подсобными помещениями, помещение для массажа, помещение с контрастным бассейном, парикмахерская и косметический салон, помещение для врача, котельная, машинное отделение, прачечная, помещение для электрического табло и др. Спроектированы на каждом этаже по 16 двухместных номеров и по 2 апартамента. На уровне первого этажа расположен и конферентный зал. В северной и южной части чердака расположены и две террасы, одна из них для панорамного кафе. На уровне приземного этажа спроектированы ресторан и лобби бар, 5 магазинов и внутренний бассейн. На каждом этаже около 950 м2 жилой площади.
Граничит с участками, в которых отели уже построены или строятся. С левой стороны отеля уже работает отель „Пламена палас” 4 звезды, которому в 2006 году присудили первое место среди отелей ТУИ, действующих в Республике Болгарии! Напротив участка находятся спроектированные муниципальные спортивные площадки I зеленая зона.

Характеристика:

• Аэропорт (км): 50
• у моря

Просмотров: 2510



ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

место для баннера

Трансфер из аэропорта Бургас
трансфер из аэропорта Бургас
Как продать квартиру в Болгарии?
продать недвижимость в болгарии
qr code bg-portal.ru
Трансфер Стамбул Бургас
такси стамбул бургас трансфер

баннер Новостройки в Болгарии
2020

8-929-614-82-99

недвижимость в москве Недвижимость в Москве

Русскоговорящий нотариус в Бургасе

нотариус в Бургасе Тел. +359 885 898 058
Нотариус
 Сергей Янков
Нотариальная кантора
Бургас
баннер
баннер
выставка недвижимости
Агентство dreamhomebg недвижимость в болгарии Недвижимость в Болгарии различной ценовой категории
баннер

реклама