Сообщить о проблеме

Продажа дома в Сандански Болгария

Статус продавца: Частное лицо

Фотогалерея

Реквизиты продавца

Контактное лицо: Алекс

Телефон: 0899930840

звонить c 10.00 до 18.00

Дата последнего обновления в БД: 31.05.2016

Рекламные ссылки


Посмотреть на карте Google
печать  Напечатать

Цена: 55000 EUR

Тип недвижимости: Квартиры

Номер объекта: 6008
Город: Сандански
Район: Санаториум
Общая площадь: 120 м2
Цена за кв.м: 458.33 EUR
Вид сделки: Продажа
Количество комнат: 4 комнатная
Этаж: 3
Статус объекта: В продаже
Участок, земля: 80 м2
Площадь кухни: 10 м2

Подробное описание

Предлагается для продажи новый кирпичный дом, который находится в нагорной части курортного города Сандански. Напротив дома расположен санаторий, где вы практически не выходя из дома, имеете возможность круглогодично поправлять свое здоровье. В 2-3 минутах от дома расположен центральный городской парк, любимое место отдыха гостей и жителей города.
Дом разделен на 4 секции, каждая из которых имеет отдельный вход. Предлагаемая вам секция (квартира) имеет площадь 110 кв.м. Рядом с входом расположен гараж. Первая секция, помимо гаража, имеет собственное парковочное место (слева от гаража), хотя недостатка в парковочных местах возле дома нет. Каждая квартира имеет отдельные счетчики учета воды, энергии. Вопрос отопления и горячей воды владельцы квартир решают самостоятельно. Учитывая мягкий, теплый климат, а также небольшую цену за пользование током, многие жители города для этих целей используют кондиционеры, солнечные батареи и другие, аналогичные источники тепла и горячей воды. Фирма «Энергетические системы Сандански» поможет вам в выборе и установке понравившегося вам устройства, выполнит любые строительные и ремонтные ремонтные работы (energysystems ).
Каждая из предлагаемых квартир имеет террасы в фасадной и тыльной части дома. Кроме того, владелец квартиры, расположенной в первой секции дома, получает в виде бонуса специально оборудованную отдельную террасу для приготовления барбекю, приема друзей. Вход на террасу с комнаты 2 этажа. В торцевой части дома расположена внешняя каменная лестница, по которой вы имеете возможность спуститься/подняться на любой из этажей вашей квартиры.
На каждом этаже имеется туалетная комната, которая имеет законченный вид и полностью оборудована сантехникой. Здесь также есть комната с кухонной нишей. Поднявшись на 2 этаж, вы попадаете в комнату, которую вы можете использовать как гостиную. Комнату на 3 этаже предполагается использовать как спальную. Кроме того в квартире имеются ниши, которые вы можете использовать как гардеробы. Каждая комната имеет террасу в фасадной и внутренней части дома.
На первом этаже расположен гараж.
Вид на планину с террасы. Изглед към околните планини от терасата.
Задняя часть дома с террасой, на которой расположены двухуровневые квартиры меньшей площади. В задната част на къщата, с тераса, на която мезонети на по-малка площ.
Цена : 55 тысяч евро (включая гараж и внешнее парковочное место). В цену не включены нотариальные расходы и комиссионные агентства недвижимости.
На верхних этажах, с тыльной стороны дома, расположены двухуровневые апартаменты меньшей площади – до 80 кв.м. На горните етажи, с задната страна на къщата, дуплекс апартамент, намиращ се в района - 80 кв.м.

Характеристика:

• Аэропорт (км): 1
• кирпич
• В бальнеологическом курорте
• Наличие телефона: Нет
• Наличие интернета: Есть
• Отличное состояние
• 2 Балкона
• Санузел: Совмещенный
• Немеблированная

Просмотров: 2859



ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

место для баннера

Трансфер из аэропорта Бургас
трансфер из аэропорта Бургас
Как продать квартиру в Болгарии?
продать недвижимость в болгарии
qr code bg-portal.ru
Трансфер Стамбул Бургас
такси стамбул бургас трансфер

баннер Новостройки в Болгарии
2020

8-929-614-82-99

недвижимость в москве Недвижимость в Москве

Русскоговорящий нотариус в Бургасе

нотариус в Бургасе Тел. +359 885 898 058
Нотариус
 Сергей Янков
Нотариальная кантора
Бургас
баннер
баннер
выставка недвижимости
Агентство dreamhomebg недвижимость в болгарии Недвижимость в Болгарии различной ценовой категории
баннер

реклама