Болшой участок до моря, LONG BEACH RESORT, Шкорпиловци, Болгария
Статус продавца: Частное лицо

Цена: 854000 EUR
Тип недвижимости: Земельные участки
Номер объекта: 6652Город: Варна
Район: Шкорпиловци
Статус объекта: В продаже
Участок, земля: 14000 м2
Цена за кв.м: 61.00 EUR
Подробное описание
Регулируемый земельный участок, расположен в метрах от пляжа курорта Шкорпиловци / Long Beach Resort / и в 38 км от Варны.
Участок имеет площадь 14000 м2, плоская, прямоугольной формы и выходит на асфальтированную дорогу. Он расположен за существующим комплексом бунгало и рядом с МОРЕ МОРЯ ДЮНЫ.
Участок изменил статус для жилищного строительства и имеет следующими показателями: интенсивность - 1,5, плотность - 30%, высота - до 15 метров. Подходит для строительства гостиницы, жилого комплекса с магазинами, рестораном, баром, фитнесом, бассейном, гаражами, а также для комплекса вилл.
Новый муниципальный план развития муниципалитета Шкорпиловци предусматривает строительство муниципальной дороги, которая проходит вдоль южной границы объекта и ведет к пляжу, таким образом, расстояние до моря становится 80 м, а с другой стороны участка / на асфальтированной дороге / - 150 м.
Шкорпиловци - это небольшой курортный поселок на болгарском побережье Черного моря, расположенный в 38 км к югу от морской столицы Болгарии - Варны и в 30 км к северу от Бяла. Шкорпиловци находится всего в ста метрах от одного из самых красивых пляжей на море с самым длинным пляжем - 13 км. Курортная зона Шкорпиловци единственный оставшийся незастроенный пляж с красивой природой, сочетание дуба и сосновых лесов.
Цена: 854 000 евро
Характеристика:
• у моря
Просмотров: 257
ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Как продать квартиру в Болгарии?


Трансфер Стамбул Бургас


2020
8-929-614-82-99

Русскоговорящий нотариус в Бургасе

Нотариус
Сергей Янков
Нотариальная кантора
Бургас



Агентство dreamhomebg


